game forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

game forum

Форум об играх, жизни и о многом другому, заходи и общайся.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прежде чем написать, подумай дважды.

Перейти вниз 
АвторСообщение
FlameF[L]ower~
Admin
FlameF[L]ower~


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 28
Откуда : Уфа

Прежде чем написать, подумай дважды. Empty
СообщениеТема: Прежде чем написать, подумай дважды.   Прежде чем написать, подумай дважды. Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 10:40 am

Объясню пару правил поведения на форуме, дабы избежать Бана и не "краснеть" в аське с просьбами разбанить.
Данное обьявление меня вынудил сделать тот факт что флуда стало много, а читать его невсегда приятно, особенно модерировать десятки постов каждый день. Дело близиться к зиме, холодно, мы все больше сидим дома, и все больше флудим))

1. И так думаю первое правило вы усвоили, флуд неприветствуеться ни в одном из разделов.
2. Правило номер два: Флейм - не есть флуд, Флейм - ето общение, не стоит создавать очень глупых тем, к примеру "Я вернулся с моря", "У кого сколько см." и тд.
3. Прежде чем создать тему, воспользуйтесь поиском по всему форуму, возможно подобная тема уже есть, но в другом разделе.
4. Проверейте вложения/файлы на вирусы.
5. Соблюдайте копирайты.
6. Албанский язык и темы без оформления не приветствуються.

А теперь не мало важный момент касающийся оформлению ваших профилей:

1. Не создавайте из своей подписи Третъековскую Галерею из 10 юзербаров / смайлов. Так же, запрещается реклама других форумов/ресурсов подобной тематики.
2. Не регистрируйте безсмысленные ники, типа - 123, 321. Такие имена сразу же уходят в бан навсегда.
3. Данное правило относиться к содержимому всего форума:
Выложеный материал выражает точку зрения администрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thebestplayers.forum2x2.ru
 
Прежде чем написать, подумай дважды.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
game forum :: Новичкам :: Здравствуй дорогой гость-
Перейти: